• 21 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 2

Набор в группы по 2D-играм и математике!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2614 дней назад
с 19:00 21 февраля до 14:45 5 марта 2017
Санкт-Петербург
Кантемировская, 2

Учебная четверть в самом разгаре. Мы в Digital Banana подготовили для школьников и родителей много полезного и интересного.

Курс по созданию 2D-игр:

Вашему ребенку 12-14 лет и он/она постоянно играет в компьютерные игры? Успейте записать его в группу по созданию 2D игр на курсах Digital Banana

Курс рассчитан на 2 четверти до конца учебного года. За это время ребята узнают:
- как создаются известные игровые проекты
- что такое игровые механики
- как продумать дизайн игры, чтобы от нее нельзя было оторваться

Участники создадут свои собственные проекты, научатся программировать в специальной среде программы Construct 2 и презентовать их. Лучшие из студентов смогут продемонстрировать свои игры на крупных летних фестивалях: VK Fest и Старкон.

Преподаватель — Алексей Старовойт — независимый игровой разработчик, победитель многочисленных конкурсов и хакатонов, а также автор своего собственного узнаваемого стиля. Участвовал в проектах Adventure Time по заказу Cartoon Network. Алекс был одним из первых преподавателей в Digital Banana и имеет хороший опыт работы с ребятами этого возраста.

Курс по Компьютерной Математике:

Кружок, для детей от 11 до 13 лет, раскроет интересные факты о математике и ее применении в жизни. Ученики увидят связь математики с робототехникой, 3D печатью, механической обработкой деталей. Также будет показана связь математики и программирования с различными аспектами жизни — в том числе с творческими направлениями, такими как дизайн и архитектура.

Студенты курса будут рисовать двухмерные фигуры алгоритмами черепашьей графики. Создавать сложные композиционные объекты и анимировать их — делать объекты цифрового искусства. Визуализировать данные и создавать простые инфографики. Моделировать сложные трехмерные объекты, готовые к печати на 3D принтере. В конце программы каждый ученик выполнит индивидуальный проект, в котором сможет реализовать свой творческий потенциал.

___________________________________________________________________________________________

По всем вопросам: mail@digital-banana.ru / +7 (965) 018-47-51 / сообщение в ВК Андрею
Занятия проходят по адресу Кантемировская, 2 — в БЦ Таймс (3 остановки от метро Петроградская)
С информацией по курсам можно подробно ознакомиться на нашем сайте www.digital-banana.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше