• 26 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 2а - БЦ Таймс - 4 этаж

Презентация годовых программ Digital Banana

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2458 дней назад
26 июля 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 2а - БЦ Таймс - 4 этаж

26 июля в 19:30 пройдет презентация основных годовых программ Digital Banana. Мы ждем всех желающих в гостях по адресу ул. Кантемировская, 2а — БЦ Таймс — 4 этаж

На третий год существования проекта мы приближаемся к своей новой позиции и интересным перспективам. 26 июля в 19:30 мы представим свою большую работу: факультеты Digital Banana — IT и GameDev, а также кружковые занятия. 

Последние 2 месяца мы провели в переосмыслении полученного в прошлом году опыта. А он был внушительным — с сентября по май 50 человек в возрасте от 11 до 16 лет получали новые знания по созданию сайтов, мобильных приложений, программированию игр, дизайну уровней и многому другому.

Теперь занятия будут рассчитаны на 2 учебных года, после окончания которых ребята будут выходить специалистами уровня Junior в выбранной специальности. Они будут готовы создавать свои собственные серьезные проекты и обладать знаниями, которые помогут им легко справится с 1, 2, а иногда даже 3 курсом университета. Также мы рассматриваем возможность подготовки к ЕГЭ и Олимпиадам в рамках 3 года программ Digital Banana.

Поступить на основные программы смогут ребята 14-16 лет. 13 — через собеседование. Для более юных участников — 10-12 лет — останутся кружковые занятия, длительностью 3-4 месяца, по созданию игр, математике и основам программирования.

Телефон: 8-965-018-47-51
Почта: mail@digital-banana.ru
Сайт: www.digital-banana.ru
Адрес: Кантемировская, 2а, — БЦ Таймс — офис 204 (м. Петроградская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше