• 10 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытые уроки DIGITAL BANANA для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2422 дня назад
10 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытый урок IT-курсов Digital Banana, где желающие смогут опробовать себя в роли разных digital-специалистов и на практике узнать, как создаются современные цифровые проекты.

Расписание занятий:

19:00 - 3D-моделирование (13-16 лет). Преподователь — Кирилл Медведев

За час ребята познакомятся с программой 3Ds Max, поймут, что такое 3D-моделирование и где оно применяется, а также создадут свою первую уникальную модель!

20:00 — Основы объектно-ориентированного программирования (11-13 лет). Преподаватель — Анастасия Бирилло

Объекты, классы, методы — основа объектно-ориентированного программирования (ООП), которое используется повсеместно в современной индустрии. На открытом уроке ребята познакомятся с идеей ООП на простом и понятном языке, узнают, где она применяется и в каких языках программирования используется. А в конце урока участники совместно с преподавателем смогут применить полученные знания на практике: возьмут всем известный прибор — кофеварку — и опишут ее, используя основные понятия и принципы объектно-ориентированного программирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше