• 12 сентября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытые уроки Digital Banana для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
12 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытый урок IT-курсов Digital Banana, где желающие смогут опробовать себя в роли разных digital-специалистов и на практике узнать, как создаются современные цифровые проекты.

Расписание занятий:

19:00 — Research — машинное обучение (14-17 лет). Преподаватель - Сергей Чернов

На уроке мы расскажем вам о том, что такое машинное обучение и data science. Вы узнаете, как можно написать программу которая умеет сама обучаться и принимать решения. Вы узнаете как компьютеру удается распознавать картинки, предсказывать будущее, играть в игры и много всего интересного. А в конце урока вы даже сами попробуете распознать картинки, написать бота.

20-00 — Создание сайтов (12-16 лет). Преподаватель — Антон Волков

За время занятия ребята познакомятся со сферой web-разработки и узнают как создаются сайты. В процессе занятия под руководством преподавателя они смогут получить представления о языках HTML и CSS, а также поучатся редактировать и верстать сайт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше