• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул. Кантемировская, 2а - БЦ Таймс - 4 этаж

День профориентации для родителей в IT-сфере от Digital Banana

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
17 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Ул. Кантемировская, 2а - БЦ Таймс - 4 этаж

17 сентября в 16:00 на Кантемировской 2а, БЦ Таймс, Digital Banana проведут профориентационный день по цифровым специальностям для родителей и детей.

В этот день будут подняты ряд вопросов о цифровых специальностях: программирование, игры, дизайн и цифровая живопись — что на самом деле скрывается за этими словами? Как определиться и с чего лучше начинать? А если все стараются сейчас учиться коду — будет ли переполнен рынок и не зря ли будет потрачено время? Мероприятие поможет лучше разобраться с этими трудными вопросами родителям и детям. Мы будем говорить честно и прямо, как всегда любим это делать.

В программе:

1. Выступление от команды Digital Banana, в котором расскажут о своем трехлетнем опыте работы со школьниками, секреты мотивации к учебе и вариантах самоопределения. Также, представители проекта представят результат своего исследования “Как я стал программистом”, которое проводилось среди разработчиков 16-40 лет, которое помогли составить сотрудники РАН, а респондентами стали более 800 программистов.

2. Выступление приглашенной гостьи Светланы Коньковой — руководителя event-направления HeadHunter по Северо-Западу. Светлана расскажет о трудностях при поиске работы, покажет последние исследования рынка IT-технологий и поделится советами при составлении резюме.

3. Выступление Александра Хорошавина — молодого инди-разработчика, автора игры Algotica. Александр подробно расскажет про сегодняшнее состояние игровой индустрии, а также поделиться опытом своего пути в ней.

4. Сессия вопросов спикерам и живое общение. 

Общий тайминг мероприятия — 2-2,5 часа.

Будет доступна прямая трансляция через VK. Пост с трансляцией появиться в группе vk.com/digital_banana во время начала мероприятия.

Время: 17 сентября в 16:00.

Вход свободный, предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено — 60 человек.

Вопросы по телефону: +7 (965) 018-47-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше