• 6 июня 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15

Startup Estonia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
6 июня 2018 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Гражданская ул., 13-15

6 июня в Бертгольд Центре пройдет встреча-презентация с представителями Эстонского стартап-движения Startup Estonia.

На мероприятии можно будет узнать, что предлагает эстонская экосистема для основателей проектов со всего мира! Мы поговорим о преимуществах для стартапов в Европе, о том, как получить доступ к ним через Эстонию и использовать их для масштабирования на мировые рынки.

 

Спикеры Startup Estonia in St. Petersburg

Maarika Truu — глава «Startup Estonia». Ранее специалист по продажам и управлению проектами в рекламной индустрии. Работала в компаниях Pipedrive (https://www.pipedrive.com) и Clanbeat (https://clanbeat.com).

Тема: «Эстонская экосистема для стартапов»



Merilin Lukk — организует хакатоны Garage48 в Эстонии и за рубежом, развивает стартап-экосистемы. Теперь она работает в «Startup Estonia» на проектом «Startup Visa».

Тема: «Виза: какую возможность она дает предпринимателям, как ее получить. Примеры стартапов из России и других стран которые уже получили визы»

 

 

Илья Болховский — разработчик, переехавший в Эстонию несколько лет назад, а сейчас развивающий свой стартап Cloudress (http://cloudress.io). 
 

Илья ответит на интересующие вопросы и расскажет про свой опыт

 

 

Andre Susi — бизнес-аналитик и инвестор. Внес большой вклад в развитие экосистемы стартапов в Эстонии
 

Тема выступления: «Особенности ведения бизнеса в Эстонии и Европе»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше