• 26 августа 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытые уроки Digital Banana для ребят от 11 до 13 лет!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2041 день назад
26 августа 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, 2а - БЦ Тайм, офис 203

Открытый урок IT-курсов Digital Banana, где желающие смогут опробовать себя в роли разных digital-специалистов и на практике узнать, как создаются собственные проекты.

Расписание занятий:

12:00 — 13:00 Основы объектно-ориентированного программирования и шифрование (11-13 лет). 

Объекты, классы, методы — основа объектно-ориентированного программирования (ООП), которое используется повсеместно в современной индустрии. На открытом уроке ребята познакомятся с идеей ООП на простом и понятном языке, узнают, где она применяется и в каких языках программирования используется, а также самолично напишут свою первую шифровальную программу.

13:00 — 14:00 Создание 2D-игр (11-13 лет)

На открытом уроке ребята познакомятся с одним из самых популярных движков для создания 2D-игр — Construct 2 и с его помощью создадут свои персональные 2D-игры!

ÐоÑожее изобÑажение

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше