• 5 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Кантемировская 4

Открытые уроки по олимпиадному программированию и математике для ребят 13-15 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
5 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кантемировская 4

Открытые уроки IT-курсов Digital Banana, где желающие смогут опробовать себя в роли разных digital-специалистов и на практике узнать, как создавать собственные проекты.

19:00 — 20:00 Олимпиадное программирование (13—15 лет)

На открытом уроке будут рассмотрены основные концепции олимпиадного программирования (тестирующие системы, ограничения, сложность алгоритма и т.д.), некоторые типичные олимпиадные задачи, а также основы реализации решений и в качестве примера одного из стандартных алгоритмов алгоритм бинарного поиска

 

20:00 — 21:00  Олимпиадная математика (13—15 лет)

Задачи на игры — это одни из самых популярных и интересных видов олимпиадных задач. На данном уроке будет рассказано о нескольких основных идеях решения этих задач, как правильно понимать условие и как должно выглядеть полное решение.


По любым вопросам можете звонить по номеру: 8 (965)-018-47-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше