• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская 7

Как моему ребенку стать программистом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
26 сентября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Казанская 7

Все родители задаются вопросом — кем вырастет мой ребенок, какой путь ему выбрать, в какой университет пойти учиться. Мы вам расскажем про путь в мир IT, расскажем про нынешнее положение на рынке компаний, в какие ВУЗы идти поступать и как правильно учиться. Freedom Place(Казанская 7) — 19:30.

26 сентября, в 19:30 в пространстве Freedom мы расскажем вам о том, как вашему ребенку попасть в мир IT: как правильно тратить время до школы, какие есть компании в нашем городе и кого они ищут, в какой вуз поступать и как правильно там учиться, чтобы потом выйти квалифицированным специалистом. 

Для вас выступят: 
Антон Волков, старший web-разработчик DSX Technologies: "Устройство IT-рынка. Какие бывают компании, зарплаты, специальности и на кого идти учиться"

Анастасия Бирилло, выпускница СПбГУ мат-мех, студентка Computer Science Center, научный сотрудник JetBrains Research "Высшее образование в IT"

Мария Конопелько, основатель проекта Digital Banana: "Экономия времени: как провести его в школе, чтобы период с 18 до 25 лет стал наиболее продуктивным"

По любым вопросам вы можете звонить по номеру: +7 (965) 018-47-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше