• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Некрасова 28

42Meetup_november

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
14 ноября 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Некрасова 28

14 ноября, в среду ждем вас в баре Пирс 28 на наш экспериментальный формат: ужин + беседы о проектах, стартапах и развитии. В стоимость билета входят еда и напитки.

План встречи:
19:30 слушаем спикеров и задаем им вопросы
20:30 еда и свободное общение


У нас 2 чудесных спикера:

@helensilinskaya (Елена Силинская), директор по развитию iDealMachine, которая только что закончила большой проект по акселерации промышленных стартапов в Сколково. Елена расскажет про свой опыт и о том, какие есть возможности для роста у промышленных стартапов.

@gaserd (Сергей Густун)  - разработчик из Aviasales. Ведет собственный блог под названием Я — Стартапер, и до недавнего времени был основателем стартапа Handsales. С ним мы поговорим про суровую реальность российского стартапа и почему он решил закрыть проект, который выигрывал конкурс Start Fellows и имел приличное количество пользователей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше