• 31 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кантемировская 2, БЦ «Таймс», 4 этаж, 204 кабинет

День открытых дверей Digital Banana: Летняя IT-программа 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
31 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Кантемировская 2, БЦ «Таймс», 4 этаж, 204 кабинет

31 марта с 13:00 до 14:00 мы ждём всех заинтересованных родителей на День открытых дверей Летней IT-программы от Digital Banana по адресу: Кантемировская 2, БЦ «Таймс», 4 этаж, 204 кабинет.

Мы приглашаем на День открытых дверей Летней IT-программы от Digital Banana, чтобы познакомиться и ответить на все интересующие Вас вопросы! 

Летняя IT-программа – это 3 недели тематических лекций, мастер-классов и экскурсий в топовые IT-компании и технические ВУЗы Петербурга, знакомство с 6 актуальными IT-профессиями, чтобы не просто познакомить Вашего ребёнка со сферой информационных технологий (IT), а дать возможность найти и реализовать себя в ней. 

 


 


 



Что включает в себя программа? Какие работы в качестве портфолио будут у ребёнка в конце программы? Какие навыки должны быть у ребёнка, чтобы принять участие? Как проходят занятия? На все эти и многие другие вопросы мы ответим в День открытых дверей! Всё, что Вам нужно сделать — это зарегистрироваться!

Спешим напомнить, что:
- количество мест ограничено;
- ещё есть время забронировать место по выгодной цене: 19 900 ₽ (с 01.04. стоимость будет повышаться до 20 900 ₽).

Более подробная информация о программе по ссылке: http://summer-it.tilda.ws.

Связаться с нами:
- по телефону: 8 (965) 018-47-51 
- по почте: mail@digital-banana.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше